ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / Полка в туалете - нужен совет

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Полка в туалете - нужен совет
Pages:   1 
15.2.2012 13:54 Мама попросила полку повесить, думаем как: стены покрыты пластиком, между ним и стеной пустота, только в некоторых местах деревянные планки (в неподходящих местах). Не вкручивать же гвозди и шурупы в тонкий пластик. Как быть? Может, есть какая-то хитрость?
09.3.2012 20:13 Если собираетесь поставить полку, чтобы можно было пользоваться ею, то надо на каркас из реек или угольников. Иначе не закрепленная полка упадет и будет совсем не интересно в этот момент сидеть на унитазе. Ведь тонкий пластик полку не выдержит.
16.3.2012 14:52 Получается, нужно снимать весь пластик, ставить внутрь деревяшки и потом обратно его ставить? Это же труд, за него опять придется платить и ждать. А самим никак нельзя?
09.4.2012 20:32 Если только перфоратором просверлить пластик и закреплять угольники вместе с шурупами в стенку. Только вот размер шурупов надо подобрать, чтобы крепко держалось.
16.4.2012 20:38 Ага, получается, насквозь через пластик в бетонную стену. Если считать, что планки сантиметров пять, да сам пластик сантиметр - итого шесть, да крепко в стену, чтобы держалось - сантиметра на два, получается, шуруп должен быть восьмисантиметровый. Бывают ли такие?
26.4.2012 19:43 Шурупы и поболе бывают, вот только извращение какое-то получается. Лучше уж планировать все заранее, чтобы не возникало подобных ситуаций
08.5.2012 19:02 :Если угольник с шурупами сверлить на пластике, то какой вид будет. Представьте только, что вся эта конструкция стоит у вас перед глазами. Лучше всего убрать пластик в местах крепления угольников. Только вот выступать будет угольник. Надо чем-то все равно заделывать, чтобы было красиво.
13.5.2012 19:28 Нет, товарищи, что за идея - убрать пластик. Если уж не получилось нормально запланировать полку, то выкручиваться остается с теми деревяшкамИ, которые есть уже под пластиком. Он же нахлестом идет, просто вынуть одну доску не получится.
12.6.2012 18:05 Zara, а там нет другого варианта с полкой вообще? Например, на пол поставить в угол или повесить ее на дверку в шахту.
15.6.2012 20:37 А в каком помещении будет стоять полка? Если естьместо, то на полу самый раз. Не надо будет крепить сильно. Важно, чтобы пол был ровный. Только вот в туалете такую не поставишь. Унитаз будет мешать.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов