ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / Привести в порядок деревянные двери

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Привести в порядок деревянные двери
Pages:   1    2    » 
14.11.2008 12:20 Добрый день. Как можно обновить, привести в порядок деревянные межкомнатные двери? Может кто подскажет, что лучше сделать?
19.11.2008 08:40 Лейка, выбросите лучше свои старые двери и купите новые, поверьте реставрация сейчас не выгодна, да и помоему фирмы отказываются от таких обновлений.
24.11.2008 00:43 Легче всего выбросить. А вот попробовать отреставрировать, чтобы как новые были, вот это другое дело. Обычно отшкуривают очень хорошо, затем шпаклюют. Но наврятли Лейка ты сама справишься. Позови мастера.
02.12.2008 18:40 А чем двери можно отшкурить? Какую шкупку лучше применить? Она же по моему тоже по размеру идет.
04.12.2008 22:33 Смотря какая дверь, если с наполнителем, то она к шкурке не подлежит.
10.12.2008 22:47 Лейка, а может двери самоклейкой оклеить. Можно выбрать любой цвет и под дерево и под мрамор. И постоянно можно обновлять эту самоклейку.
16.12.2008 15:31 А пузырики после этого самоклея не образуются?
18.12.2008 14:57 У меня кухонная дверь именно таким способом и оклеяна, цвет зеленого мрамора. Я снимаю квартиру, а там кухонная дверь была вообще "никакая", весь вид портила. Ну не буду же я менять на новую дверь в чужой квартире, вот и оклеяла ее так, смотрится вообще супер, как новенькая.
19.12.2008 12:11 Пузырьки могут образоваться из того, что дверь не отшкурена. А если дверь хорошо подготовить, отшкурить, то и самоклейка ляжет ровно.
24.12.2008 01:18 Некрасиво такая самоклейка смотрится еще на кривых, неровных дверях. В этом случае я бы посоветовала вообще двери поменять полностью, т.к. самоклейка этот ужасный внешний вид не спасет.
25.12.2008 23:23 Это точно. На неровных поверхностях все равно будет смотреться неаккуратно. Если нет средств на новые двери, то можно хорошо отшпаклевать, выровнять, и покрасить.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов