ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / как его заставить??

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата как его заставить??
Pages:   1    2    » 
03.3.2009 22:58 Всем привет! Кто-нибудь скажите как заставить мужа делать ремонт?? Вот он его начал, а доделывать не хочет! Я по всякому пробывала, и по-хорошему и по-плохому, ни чего не помагает! Может есть какие то способы которых я не знаю?? Если кто-то сталкивался. подскажите в чем секрет. а то жить в дыре уже никаких сил нет!
05.3.2009 22:06 Я чуть со смеху не помер, не знаю что и посоветовать)))))
12.3.2009 12:35 Нюта способ всегда есть. Наймите бригаду мастеров, и вам все быстро сделают. Чем тратить время, а главное свои нервы...
13.3.2009 17:03 хах к чему только женщины не прибегают чтобы добиться своего. Нюта моя жена заставила меня доделать ремонт показав кто будет делать. Прихожу я с работы и вижу, что в нащей квартире 3 чужих пары обуви. Захожу дальше и вижу картину что какие то мужики обдирают детскую. У меня сразу и не уложилось в голове как это... а потом когда узнал что это ещё и алкаши и увидел как работают, то решил доделать всё сам и нанять нормальных рабочих.
14.3.2009 20:06 вот Алексей, видите как бывает) вот что значит надо сразу самому..
PS пойду к Толяну соседу алкашу зайду, попрошу что б доклал плинтус в гостиной. как раз мой с работы скоро приедет, вот будет эффект!:)))
26.3.2009 15:04 Но это тоже не выход из положения, а если не подействует, что будете делать дальше...так и будут алкаши доделывать...
03.4.2009 13:06 Да..выход из ситуации скажем нестандартный, я бы даже сказала, что креативный...на что только не идут бедные женщины...женской фантазии нет границ))))
25.5.2009 04:50 А я еще способ знаю, не готовьте ужин и не убирайте в квартире, а к приходу мужа делайте ремонт в комнате или хотя бы покажите, что вы это делаете, подействует, не сомневайтесь.
19.6.2009 17:12 алеся, вы шуток видимо не понимаете..))
daster, вот это тоже идея! мне даж в голову не приходило. вот мужчино удивицо, что вместо ужина обои приклеились)) ахах))
04.9.2009 15:26 Не советую вам не кормить мужа, только усугубите ситуацию, просто включите свои женские чары, приготовьте отличный ужин, свечи пусть на пыли и извёстке и газете, потом…ну сами понимаете, а вот после этого сказать ему любящим голосом о вашей проблеме и просто пристально уставиться на него…поверьте работает….по себе знаю!
07.9.2009 05:17 Бедный молоток. ты так и живешь, и возбуждают тебя наверное свечи на рваных обоях:)))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов