ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Дизайн интерьера / Захламление и фен-шуй

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Захламление и фен-шуй
Pages:   1 
05.6.2012 15:47 По фен-шуй всяких ненужных вещей в доме быть не должно. С другой стороны, не всегда понятно, какую вещь считать ненужной. Скажем, для меня - горка для посуды, как и сама посуда, не такая уж нужная вещь, я бы продала ее. А для мамы - нужная. Как тут определиться.
05.7.2012 12:01 Все, чем вы не пользуетесь больше года, можете смело считать ненужной вещью.
22.7.2012 18:52 Только вот стоит избавится от "ненужной" вещи, так сразу начинаешь эту вещь искать.)))) Посчитала, что дома не нужны два орехокола. Только подарила подружке, КАК СВОЙ ОРЕХОКОЛ СЛОМАЛСЯ. Теперь колю орехи молотком.(((((
07.8.2012 12:12 Бывает )) Скажем, одежда, которую мы не носим уже год и больше, относим на мусорку - там разбирают кому нужно.
26.8.2012 09:14 Одежды в доме всегда много. Если нельзя переделать одежду на нужные вещи, то лучше всего избавится от старой одежды. У нас например плащи и крепкий материал от одежды идет на сумки. Мама уже всех знакомых сумками осбеспечивает. Ей постоянно приносят старые вещи и мама делает из них сумки.
07.9.2012 14:01 Мне кажется, ненужное - это чем вы не пользуетесь. Горка для посуды все-таки используется, там обычно праздничная посуда хранится, хрусталь там всякий.
21.9.2012 15:38 Праздничная посуда не часто используется. Но зато какой вид бывает у стола, когда празднично оформляем стол. Пополам, вот придет к вам в гости парень со своими родителями, так сразу вспомните про ненужную в обиходе посуду. У меня так же было)))))
08.10.2012 13:50 Да, ненужная вещь - это то, чем вы не пользуетесь. Меня больше всего огорчает, что и книги подпадают под эту категорию. Если их не перечитывать, не протирать или не перекладывать с места на место, то они несут негативную энергию.
10.10.2012 18:56 Zara, праздники сейчас никто дома не отмечает, вы сами знаете, так что на самом деле, посуда любая уместится в кухонных ящиках.
18.10.2012 08:43 У кого как. Моя мама со свекровью на любой праздник посуду дарят. Скоро посуда нас самих из дома вытеснит. Ведь сама тоже покупаю посуду, которыя мне нравится. Хорошо, что посуда имеет свойство разбиваться. Иначе бы для посуды еще пришлось бы новый кухонный шкаф покупать.
20.11.2012 20:20 Не думаю, что посуда, как и книги могут попасть в разряд ненужных вещей. Ведь хоть раз в год мы пользуемся посудой. Иногда даже и чаще. Ведь на любой праздник мы достаем красивую посуду. Значит убираем с посуды негативную энергию.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов