ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Дизайн интерьера / Подросток и постеры

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подросток и постеры
Pages:   1 
05.5.2012 14:43 Дочь оклеила все стены постерами рок-групп и прочей ерунды (на мой взгляд). Ничего красивого. Сейчас увлечение уже прошло, а стены остались. Пока уехала в гости, хочется устроить сюрприз. Подайте идею, как переделать ее комнату так, чтобы ей понравилось? Средний подросток, любит музыку (попсу в основном) и фантастические фильмы. Хочется в то же время, чтобы комната подходила и молодой девушке, была отделана со вкусом.
05.6.2012 14:27 Попробуйте подобрать интерьер в стиле хай-тек. Это мебель легкая на вид, но практичная и долго прослужит, с металлическими дутыми ножками. Не забудьте зеркало, место для компьютера, и на окно обязательно не жалюзи. Это портит психологическую обстановку.
05.7.2012 12:07 А я бы выбрала натуральные материалы - дерево, бамбук, хлопок. И красиво, и естественно.
22.7.2012 18:31 creative, а вы уверены, что увлечение прошло и дочь хочет изменить свою комнату? Иногда нам кажется, что мы все знаем, но молодежь непредсказуема. Братишка был против, чтобы у него постеры снимали.
07.8.2012 12:08 Можно попробовать вместо постеров сделать комнату в стиле металл, если ей нравится такое. Скажем, темная мебель, металлические украшения, мебель модерновая.
26.8.2012 09:34 Я бы не делала сюрпризов. Мне моя мама тоже преподнесла такой сюрприз. Но жить то пришлось в этом сюрпризе мне. Даже в комнату к себе не хотелось заходить. А маме не хотелось говорить, чтобы не расстраивать. Лучше посоветоваться с дочерью и сделать так, как дочери нравится.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов