ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / Крепление плинтуса

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Крепление плинтуса
Pages:   1    2    » 
29.3.2013 09:22 При замене полового покрытия приходится менять и плинтус. Обычно плинтус крепится к пробкам в засверленных отверстиях но низу стены. Но я слышал что их иногда крепят на клей или жидкие гвозди. Надежно ли это?
Фокс 31.3.2013 01:43 Лучше не надо, русскому человеку надо посерьезнее, покрепче )))
18.4.2013 09:52 На жидкие гвозди крепится пластиковый плинтус. И держится он очень даже не плохо. Единственная проблема в том что не для всех видов покрытия это подходит. Хорошо для ламината, но совершенно не приемлемо для ковролина.
13.5.2013 14:05 Шуруп с отверткой вам в помощь, какие нафиг жидкие клеи... все это дело отвалится это через год...имхо!
17.5.2013 20:24 Ни чего подобного. Жидкие гвозди потому так и называются что держат очень прочно. Не трескаются а становятся не хрупкие а вязкие как резина.
26.6.2013 22:46 Самое надежное это сверление в стенах и крепление саморезами. Лучшего пока что ни чего не придумали.
31.7.2013 07:28 Я бы не стала экспериментировать с клеем,быстро отвалятся.Куда надежнее укрепить плинтуса обычным проверенным способом,т.е.путем крепления их к основанию стены.
09.8.2013 14:42 Поверили своим знакомым на слово и использовали клей. У знакомых плинтуса на клее держатся уже три с половиной года. Никакого сверления не делали. Все равно от сверления вид плинтусов меняется. Цельного вида у плинтуса уже не бывает.
04.1.2014 18:49 Если не стучать каждый день по плинтусу, то клеевое соединение прекрасно выдержит. Но это смотря кто в квартире живет. ) К тому же моющий пылесос может повредить клеевое соединение плинтуса.
07.2.2014 10:22 Что-то у меня нет доверия всевозможным клеям и жидким гвоздям. Уж лучше и надежнее это крепление плинтусов к стене путем крепления к пробкам.
25.4.2014 08:26 Да прикрутить плинтуса обойдется вам и дешевле и надежнее. Я за такое крепление плинтусов, как говорится по-русски, на века!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов