ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / Обои или краска

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обои или краска
Pages:   1    2    » 
27.9.2011 09:50 В зале мебель старинная, деревянная.
Ковры тоже не новые, все как-то в стиле ретро.
Какие стены лучше подойдут? Я считаю, покрасить, а мама считает - обои. Тоже такие, бежево-белые.
07.10.2011 23:04 А почему только такие? Сейчас и с рисунком выбрать можно. Да еще обратите внимание на занавеси. А то потом еще их менять придется.
13.10.2011 14:11 А почему не сделать напыление по трафарету? Трафарет вырезать самим можно, это недолго и креативно. Раз уже решили под стиль все делать.
22.10.2011 12:11 Ой, ну это совсем тягомотно. Трафарет, потом напыление. Я понимаю на небольших поверхностях, но это стены же. тогда лучше уж обои. А потом, если решите, можно и сверху по трафарету что-нить нарисовать.
12.11.2011 16:33 А может купить обои и покрасить. Вот и самый подходящий вариант. Сразу 2 в одном. Компромис соблюден
14.11.2011 10:15 Обои покрасить? Ну, что-то совсем креативное )) На такое мы не рискнем. Кстати, я сама тут присмотрела обои симпатичные, не бумажные. Какой-то странный материал, гладкий, не боится воды.
11.12.2011 08:45 Ничего креативного. Есть красящие обои. Их можно несколько раз красить.
11.12.2011 19:13 Это та же самая тягомотина. Нормальные обои в квартире держатся несколько лет точно, иной раз до 20 лет. Пока новый ремонт не соберетесь делать. Так что, думаю, что-то бюджетное подойдет.
18.12.2011 15:02 А почему не попробовать жидкие обои? Старые снимаются, выравниваются стены, можно даже не очень тщательно, потому что за жидкими обоями не будет видно неровностей.
07.1.2012 15:06 И рисунок можно подобрать на жидких обоях. Смотрется будет оригинально. Подойдет и к старинной мебели и коврам.
11.2.2012 07:57 Все таки простые обои с рисунком женщинам самим можно поклеить. А для жидких обоев уже надо звать мастера, чтобы он их сделал.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов