ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / полки для комнаты

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата полки для комнаты
Pages:   1 
23.12.2009 14:37 Хочу сделать сам, полки в комнате, с чего мне стоит начать?
30.12.2009 11:00 Ну во-первых вам нужен материал, уже обработанный, но не лакированный, ну ещё много чего, всё зависит от того, какие вам полки нужны…
30.1.2010 10:03 Красивые, прочные, и что бы не дорого всё это было….я вот тут подумал, может мне использовать ламинат, знакомый посоветовал, даже сказал, что сможет помочь с этим, что скажете…?
22.2.2010 13:31 ну что же, хорошая идея, тем более что сейчас это вошло в моду, использовать ламинат везде где только это возможно…попробуйте, может что-то дельное получится
22.2.2010 20:27 Ну если эти полки не предназначены для больших тяжестей, то конечно и ламинат пойдет. Но лучше конечно обычная доска.
26.3.2010 14:48 Я установил полки в комнату, сам лично используя отходные материалы их цеха моего знакомого, получилось просто очень хорошо, на рынке купил мощные держатели, по этому по этим полкам даже я залазить могу…
22.4.2010 13:08 Ну вот, главное желание и труд, и всё будет как нужно, если так подумать, то при желании можно сделать всё что хочешь…
27.4.2010 20:50 Я бы лечше заказал или сам сделал шкаф-купе. Это намного практичнее.
30.4.2010 14:16 Да дело не в этом, а в том что вы это сделали своими руками, я уверен что Молоток в руки сделал не плохие полки…а шкаф это уже нечто из другой сказки
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов