ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / Вопрос по приклеиванию обоев

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вопрос по приклеиванию обоев
Pages:   1    2    » 
24.8.2009 20:46 Сейчас приклеиваю флизелиновые обои в стык, однако не понятно как ровно обрезать нахлест, то есть убрать ту часть обоев которая в итоге прилегает к уже приклеенному полотну?
28.8.2009 05:32 Так надо без нахлеста клеить, ровно стык в стык, будет тогда идеально!
01.9.2009 20:35 kleona, вы не поняли, к уже наклеенному полотну с другой стороны в итоге подходит обоина, так как ее приклеить что б без нахлеста или как его обрезать, этот нахлест?
04.9.2009 15:08 Если я вас правильно понял, у вас осталась лишняя часть обои, которую вы бы хотели обрезать или нет, что-то не понятно слегка, как может остаться у вас нахлест?
15.9.2009 12:00 Действительно не понятно что у вас там с обоими произошло, вы бы как-то по проще объяснили бы…
16.9.2009 04:53 Не я одна такая непонятливая, расскажите доступно, Стасик. Хотите , чтобы без нахлеста, то ровно обрежьте, что еще вам остается?
23.9.2009 09:20 А мне вообще не понятно, какой может быть нахлёст, откуда ему взяться!? Дело в том, что я знаю как нужно клеить обои, но всеми клетками своего мозга я не могу представить ОТКУДА там взяться нахлёсту…
30.9.2009 10:33 Если есть нахлёст, тогда отрежьте его к чёртям аккуратно и всё, нет проблем, или у вас там как-то по-другому нужно сделать…???
17.10.2009 16:00 однако не понятно как ровно обрезать нахлест

так возьмите нож и отрежьте его, этот нахлёст аккуратно, в чем проблема?
23.10.2009 04:13 Сейчас же вроде все обои нужно аккуратно клеить стык в стык, откуда у людей нахлест берется не пойму или еще запасы советских обоев остался, где вообще кромку резать приходилось.
19.11.2009 09:15 Ну видать вероятно малец не заметил и не получилось у него «стык в стык», а вот с нахлёстом и получилось….
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов