ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / снести стену между ванной и туалетом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата снести стену между ванной и туалетом
Pages:   1 
18.7.2009 00:34 Я недано затеил ремонт, квартира у меня обычного панельного дома соответсвенно туалет и ванная комната очень маленькие и тут мне пришла идея объединить туалет и ванну. Как вы думаете стоит ли это делать??? Каким строительным инструментом лучше сносить стену?? И, что потом сделать, оставить ванную и унитасили вместо ванной поставить душ???
29.7.2009 14:42 Я вам не советую, сносит стену, ну и, что маленькая ванная и туалет, все семьи живут так. Потом если вы живете не один это вообще неудобно, так как один хочет принять ванную, другой туалет. Потом запах все же.
04.9.2009 15:21 Вот именно, мне вообще не нравиться такая планировка, представьте что после того как кто-то сходил в туалет, другой в свою очередь не может принять ванну…бардак.
07.9.2009 05:15 ну, не знаю, многие семьи объединяют туалет с ванной и ничего, не жалуются. Надо приспособиться и все.
15.9.2009 11:51 Не жалуются потому что это не темя для жалоб, ну вы только представьте: «подходит к вам человек и говорит, у меня в объединённой ванной с туалетом кто-то плотно…того…я теперь искупаться не могу, из-за того, что там страшно не приятно пахнет»….Как вам такой расклад?
26.2.2010 09:33 Ну если действительно проблема только в запахе - тогда нужно будет просто установить мощную вытяжку и прикупить хороший освежитель воздуха - все решаемо
15.3.2010 04:47 Тут советуй -не советуй - каждый решает сам. Если очень хотите, то объединяйте, плохо не будет, будет просторное помещение. в котором даже стиралка встанет спокойно.
21.3.2010 05:07 недавно был в такой квартире. очень хорошо сделано, действительно столько места получилось, ванная просторная и унитаз там не мешает и еще стиралку туда поставили и мебель для ванной, здорово получилось.
26.3.2010 14:17 Не представляю на сколько это хорошо или нет, но я бы такое у себя не делал, это удобно в том случаи, если живут минимальное количество людей 1 или 2, а при большем количестве, это очень не удобный проект
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов