ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / Вопрос по детской комнате

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вопрос по детской комнате
Pages:   1    2    » 
19.6.2009 17:08 Всем здравствуйте! У нас квартира с угла , естественно холодная. Всвязи с чем решили под аминат ребенку в комнату стелить теплый пол. Какой фирмы лучше взять кабели? Помимо пола, еще идеи были по утеплению стен, но от этого мы уж очень далеки..если кто расскажет что к чему, буду благодарен
23.6.2009 01:55 Сейчас очень популярны Маты (двухжильные), его можно использовать на стену, потому, что не надо делать стяжку и класть утеплитель. Правда, он дорогой.
02.7.2009 04:24 Нужно все щели сначала пенкой пройти, чтобы не дуло нигде. а потом уже подложки для обоев использовать различные или есть еще экструдированный пенополистирол пенплэкс, экстрол, техноплэкс.Или еще гипсокартоном утеплить стену и под него подложку уложить, будет очень тепло.
17.7.2009 23:44 Какой фирмы лучше взять кабели?

Я вам на счет этого не посоветую, но расскажу как устроен это кабель, думаю вам будет интересно. Этот кабель чем то похож на обычный телевизионный кабель только вместо одной жилы у этого кабеля две, по одной идет ток по другой нагреватеольный элемент. Но лучше сделать водяной пол, бюджет будет сэкономлен.
28.7.2009 15:39 дракула, я конечно благодарен за ваши разъяснения, но я итак знаю как устроены кабели. Очень хотелось бы получить ответы на поставленные вопросы
29.7.2009 20:44 Помимо пола, еще идеи были по утеплению стен, но от этого мы уж очень далеки..если кто расскажет что к чему, буду благодарен

Стены лучше обшить гипсокартонном, а под него положить теплоизоляцию, это может быть минеральная вата, Пенополистирол и т.п. только в этом случае есть один минус комната станет меньше, где то на 20-30 см.
03.8.2009 19:38 да уж...жертвовать метражом совсем не хочется, итак комната 2,5Х3,5
03.8.2009 19:39 наверное придется отказаться от утепления стен
16.8.2009 06:31 Не отказывайтесь от идеи утепления стен, мой вам совет, детская в первую очередь должна быть сухой и теплой, лучше уж от мебели какой-нибудь откажитесь.
04.9.2009 15:15 Вот именно, это самое важное, всё-таки там будут дети, ещё не хватало чтоб в комнате образовалась плесень.
15.9.2009 11:56 Ой, это ведь ужасно и не стерильно, страшно подумать, что в детской может образоваться плесень, аж не по себе становится
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов