ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / наливные полы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата наливные полы
Pages:   1 
06.6.2009 22:13 Здравствуйте. Расскажите пожайлуста, побольше о наливных полах. Давно хотим сделать ремонт, не как не можем выбрать какие полы лучше.
12.6.2009 05:56 Говорят полиуретановые наливные-это самое то, швов нет, все ровненько, все очень устойчиво и к химии и к нагрузкам.
19.6.2009 17:25 Их существует несколько видов, самые популярные наверно все таки эпоксидные, служат примерно 20 лет, очень устойчивы к различного рода механическим и химическим воздействия, естесственно стелят их в разных гаражех, складах и т.д.
Менее износостойкие полиуретановые покрытия, используются в сухих помещениях, восновном различные производственные цехи, служат примерно 5 лет.
Пожалуй самые подходящие для непроизводственных помещений - полы на основе этилметакрилатных смол. Большое преимущество в том, что высыхают они за 1-2 часа и очень износостойкие.
Ну про бетон я думаю и сказать не чего
24.6.2009 12:24 А я знаю, что наливные полы похожи на линолеум, а на ощупь, на плитку. И от попадания солнца пол желтеет.
02.7.2009 04:26 И вообще это сплошная химия, которая потом в воздухе концентрируется.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов