ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / "Скомканая бумага" на стенах

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата "Скомканая бумага" на стенах
Pages:   «    1    2 
geni 02.11.2008 19:06 Ну все равно там нужна специальная технология. Просто так взял и наклеил - не пойдет. Нужно делать все по правилам.
мадам 10.11.2008 09:32 А может кто-нибудь опишет технологию от и до. Так интересно! Мне как раз в корридоре надо менять обои, вот думаю, может сделать таким методом "скомканной бумаги"?
сапа 14.11.2008 11:59 Для коридора мне кажеться этот метод не подойдет...лучше его использовать в комнатах.
20.9.2011 11:44 Не знаю насчет бумаги и мягкой кальки,я видела украшение на стене из марли.Правда не знаю технологию,мастер не раскрыл своего секрета,но я так думаю,наверное намочили в клее ПВА и разместили на стене как левая нога захочет а потом попшикали разной краской из балончиков. Прикольно попробуйте.
23.9.2011 14:28 Может, стоит подобрать оригинальные обои их сейчас очень большой выбор и под бумагу и под краску и под ткань, такая технология если и есть о которой вы говорите то без помощи знающего человека, который мог показать, а не описать на словах не обойтись.
27.9.2011 15:08 Еще очень интересно выглядит (если делать правильно и по цвету подходяще) трафаретные рисунки.
Кстати, с помощью них можно изображать все, в том числе и бумагу. Очень изысканно.
07.10.2011 22:58 Видели в гостях ремонт. Так там на стены краску наносили с помощью тряпки, скрученной валиком. Оригинально, но у себя попробовать не решились. Поэтому попробовать с калькой можно, но для эксперимента может выбрать место за шкафом.
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Лестницы из дерева »
Прихожая в стиле модерн »
Расширяем коридор »
"Прятать" батареи или нет »
Трещина на полу из ламината »
Закрепление уголков и заглушек на... »
Обсуждаем потолки »
Отклеиваются обои »
Портескался потолок »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов