ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Дизайн интерьера / Смесители - модерн или классика?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Смесители - модерн или классика?
Pages:   1    2    » 
06.2.2012 10:04 Не знаю, кто как, а я этим новомодным "подъемно-поворотным" механизмам органически не доверяю. Кажется, что сломается в первые полгода. Поэтому меняем - и все на советского типа, с барашками. Может, я неправа и все давно изменилось?
20.2.2012 21:13 Я вначале тоже сопротивлялась подъемно-поворотным кранам. Потом пошла к подруге и попробовала поработать со смесителем у нее. Теперь уже почти год стоит такой в кухне и ванной. Не поменяю на старый ни за что.
05.6.2012 14:31 Ну, пользоваться у кого-то и поставить у себя - не одно и то же. Ремонтировать-то сами будете, если прорвет кран.
05.7.2012 12:03 И я так думаю. Сейчас сантехника какая-то картонная, не знаешь на сколько хватит прямо. Особенно все новомодные штуки.
22.7.2012 18:50 Если в доме стоит кран для перекрытия воды, то никакие водопроводные краны не смогут затопить соседей. Поэтому модерн будет как раз в тему с оформлением квартиры. У нас уже три года стоит и никакого ремонта пока не требовалось.
07.8.2012 12:11 А мне тоже нравятся с "барашками", только такого, старинного вида, под бронзу. И зеркало в таком же виде оформить.
26.8.2012 09:17 Очень красиво смотрится бронза в квартире под освещением. Тогда квартира будет оформлена в стиле ретро. Красиво смотрятся броонзовые краны, но краны постоянно придется натирать. А как тогда поступить с освещением? Подошло бы что-то наподобии свечей.
07.9.2012 14:01 рушанна, говорят, что чинить поворотный кран так же просто, как барашковый, надо один раз разобрать его, чтобы понять, как там все устроено.
21.9.2012 16:08 Только не покупайте пластмассовый поворотный кран. Иначе пластмасса быстро выходит из строя. Особенно на гусаке. Ведь от частых поворотоы пластмасса стирается.
10.10.2012 19:00 Нету пластмассовых в продаже. Кстати, в поворотных кранах даже кранбуксы другие (или что там вместо них), и я вот не знаю, где искать то, что вместо кранбусы, если сломается. Даже названия не знаю. Так что я за традиционный.
18.10.2012 08:32 Подделку пластмассовую видела в магазине. Чуть сама не купилась на дешевую цену. Хорошо, что рядом стоял муж. Посмотрел и сразу отговорил. На пластмассе уже обжигались. Правда не на кранах.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов