ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Дизайн интерьера / Дизайн для балкончика

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дизайн для балкончика
Pages:   1    2    » 
02.7.2009 04:40 Про все тут спрашиваем, во углы уже залезли, а вот про балкон и лоджию забыли, так как будем оформлять балкон?
13.7.2009 05:17 А как хотите. можно просто зимний сад там сделать, будет так здорово, а можно сделать много шкафов и все лишне убрать на балкон, тоже очень удобно.
18.7.2009 00:21 А можно туда поставить топчан на топчан поставить маленький столик оформить все в восточном стиле, и получиться как бы летняя столовая. Вечерами очень приятно будет сидеть, как будто в кафе.
28.7.2009 16:10 у друзей видел - очень понравилось, все обито деревом, и запах такой замечательный стоит, как в бане:) еще очень много цветов - получается садик небольшой..очень уютно
17.8.2009 05:05 Спасибо, классные идеи, решил остановиться на зимнем саде в обитом деревом балконе, думаю, получится уютно и красиво. А какие растения мне лучше там посадить?
17.8.2009 20:03 Я думаю, если вы не опытный садовод любитель, то растения нужно посадить не прихотливые, такие как алое, маммилярия, опунция и т.п.
18.8.2009 18:27 daster, а на какую сторону балкон выходит?
02.12.2009 13:12 Действительно расположение балкона очень важно, все таки если растениями не будет хватать освещения - то толка от их посадки будет весьма не много
06.11.2010 05:32 Балкон как летняя беседка, такое редкое явление в наше время, все кухни выносят на балкон или сушилки для белья из них делают...
11.11.2010 10:34 Вот и похо. Балкон то и проектируется в домах как открытая площадка с ограждениями. А то что их стали утеплять и делать из них всякие подсобные помешения это уже от нехватки жилой площади или от обычной недальновидности.
22.11.2010 20:36 Балкон задуман как окно в природу, особенно для верхних этажей, но можно из него сделать все, что
душе угодно, не разрушая не сущей стены.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов