ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Дизайн интерьера / Что делать с прихожей?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что делать с прихожей?
Pages:   1    2    » 
12.6.2009 06:04 У меня в доме такой модерновый стиль, ничего лишнего, все только функциональное. А вот как прихожую сделать в таком ракурсе - не придумаю, подскажите, плиз.
19.6.2009 16:54 клеона, так у вас модерн или функционал?? вы уж определитесь..
24.6.2009 16:05 Прихожую можно тоже сделать в стиле модерн. Можно старый бабушкин буфет переделать, покрасить его темной краской, добавить зеркало. А можно самостоятельно сделать шкаф, главное, чтобы шкаф был выполнен из чистого дерева.
02.7.2009 04:37 А что это за стиль такой -функционал, расскажите Ephoria, лпизз.
13.7.2009 05:15 Я так понимаю, что это ничего лишнего, все только определенно функциональное. вот именно такое я хочу и прихожую в таком стиле. Что мне делать для этого со стенами и мебелью?
18.7.2009 00:25 Стены можно покрасить цветной водоэмульсией, цвет можете выбрать какой душе угодно, либо наклеить обои однотонные. А, что делать с мебелью вам посоветовал Марк, мне его идея понравилась.
03.8.2009 20:07 функционал -сокращенное от функционализм, по моему несложно догадаться. Функционализм - стиль в дизайне интерьера (кстати с модерном не имеет ничего общего), в котором "форма определяется функцией", в соответсвии с этим - все в доме строится по принципу удобства и функциональности каждого его составляющего. Для такого дизайна характерен отказ от всего что не отвечает практическому применению - ни чего лишнего, даже обычный стул скорее всего будет эргономичным, будет соотетствовать форме спины и рук сидящего
17.8.2009 05:07 То бишь всякие картинки. статуэтки и прочая дребедень исключаются однозначно, хороший стиль, мне жену свою убедить, что это модно, столько бы хлама из дома выкинул!
24.8.2009 20:53 думаю вам не удастся ее убедить в том что это модно, только потому что придется все шмотье выкинуть)) у меня тоже коробейница, все в дом..
28.8.2009 05:35 Ну что вы на нас вечно нападаете. это же все глаз радует, штучки всякие, дрючки тоже, и память это такая, события, время, подарки от любимых мужчин...
07.9.2009 05:32 Вот-вот именно в каждой штучке, которая непонятно откуда появилась мы и видим подарки от чужих мужчин, так что лучше нас не дразнить!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов