ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Дизайн интерьера / Дикорируем стены в ванной

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дикорируем стены в ванной
Pages:   1    2    » 
03.4.2009 18:09 Почему-то мы часто обходим внимаем декор ванной комнаты, а особенно стен. Что Вы можете предложить, кроме кафеля?
04.4.2009 23:11 вариантов на самом деле масса, вот вам например материалы - мрамор, гранит, сланец, известняк, доломит...
а популярность плитки объяснить совсем несложно - самый дешевый, легкий,влагоустойчивый и удобный в работе материал.
05.4.2009 19:51 Из всего лично мне нравится мелкая плитка светлых насыщенных тонов с узким бордюром и декором.Так как большинство ванных комнат небольших размеров, то это визуально расширит пространство.
12.4.2009 15:26 Мелкая плитка, в форме квадратиков- отличный вариант...по своему личному опыту говорю, что только не было у меня на стенах...и наконец то я остановилась на плиточке изумрудного цвета.
17.4.2009 11:59 Такая мелкая плитка называется - мозаика. если же вы еще не успели выложить стены плиткой, то есть прекрасные и современные самоклеющиеся пленки. Они замечательно клеются и выдерживают влагу и горячий воздух.
29.4.2009 13:29 Мозаика для бассейнов очень хорошо смотрится и на стенах ванной! Красивые и насыщенные цвета, само собой не боится влаги и перепада температур, легко очищается. Только одни преимущетсва!
06.6.2009 21:59 А я бы посоветовал маелика. Сейчас на рынке очень много цветов. А также она может быть дорогой и дешевой.
12.6.2009 06:01 А с чем можно сочетать майолику, может с кафельной плитой, или побелкой, одна майолика будет в глазах рябить.
02.7.2009 04:34 Майолика хорошо смотрится и с плиткой, если правильно подобран тон и с побелкой, только с побелкой как-то беднее выглядит. Тут весь фокус в правильном подборе цвета.
13.7.2009 05:13 А как не ошибиться в подборе цветов, что с чем гармонирует, есть какие-то правила?
02.12.2009 13:35 Конечно есть определенные правила - вернее выбор цветовой гаммы, для того чтобы ванна была как уютной так и комфортной
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов