ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Отделочные материалы / Слайдинг - в каком случае его лучше всего использовать?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Слайдинг - в каком случае его лучше всего использовать?
Pages:   1 
26.1.2012 17:35 Скажем, он подходит в жилой комнате, но не подходит в ванной или там кухне, или реагирует на свет. Вообще, чего опасаться, на что обратить внимание?
24.2.2012 11:33 Подходит, говорят, везде, даже в помещениях с повышенной влажностью и теплостью. Монтировать его довольно просто, справится даже непрофессионал.
26.3.2012 11:43 Я вот тоже непрофессионал, но не рискну сама ставить слайдинг. С чем сама справляюсь - только с обоями, хотя и говорят, что это сложнее гораздо.
18.5.2012 20:05 Только вот обои в отличии от слайдинга не меняют своего размера. Как наклеишь, так и будут стоять наши обои. Не хотелось бы, чтобы слайдинг поменял свои размеры и увеличился. Поэтому лучше пусть специалисты высчитывают правильный размер.
20.5.2012 13:24 Да что тут долго считать. Не делайте слишком плотно, и все. Чтобы пара миллиметров оставалась зазора, не будет же он у вас расширяться со скоростью резиновой поверхности.
19.6.2012 14:20 Я слышала, что слайдинг, который покрыт цветом только с одной стороны, может выцветать пятнами. Кто видел такое?
26.6.2012 22:58 У наших знакомых пока ничего не выцвело и не пошло пятьнами. Но у них на окнах жалюзи. Поэтому солнечный свет не доходит до слайдинга.
20.9.2012 12:17 Вообще-то это фасадный материал, но если вы хотите внутри его использовать, то ванная, кухня - это самое то.
11.9.2013 15:07 Если это фасадный материал, то я не думаю, что внутри помещения следует использовать слайдинг. Ведь по химическому составу внутренние и наружные материалы отличаются по составу.
26.9.2013 12:34 Не стала бы я связываться со слайдингом.Вам что мало синтетики и химии в квартире,если решили ещё и слайдинг забабахать.Поклейте обои,красивее будет.
17.11.2013 09:24 Я тоже против применения в квартире слайдинга, тем более, что это материал для наружого применения и наверняка обладает специфическим запахом. Оно вам надо?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов