ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Отделочные материалы / "фартук" для кухни

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата "фартук" для кухни
Pages:   1    2    » 
17.7.2011 11:10 Насколько практична стеклянная матовая панель в качестве "фартука" на кухне. Или появились какие-то новые материалы, ну я не имею ввиду банальную керамическую плитку, хотелось бы что-то совершенно новенькое!
28.7.2011 10:15 Стеклянная панель разной текстуры и расцветок замечательно подходит к оформлению фартука на кухне. Кроме того замечательно подойдут фартуки из мозаики, камня и металла. А мне больше нравится из керамической плитки.
20.9.2011 13:07 Керамическая плитка во все времена керамическая плитка.Удобно,красиво,практично.Но и стеклянная матовая панель ей не в чем не уступает.Не раздумывайте,статьве стеклянную панель это оригинально.
22.10.2011 16:12 В зависимости от интерьера надо подбирасть и фартук. Хотя керамическая плитка никогда не выйдет из разряда востребованных, но новинки тоже смотрятся хорошо.
20.11.2011 18:30 Наверно в кухне я консерватор. Для меня нет ничего лучше нашей старой плитки. Тем более она тоже усовершенствуется и такие цвета можно найти - прелесть.
19.12.2011 16:24 А у нас стоит кафельная плитка уже много лет и если понадобится менять, то наверно опять на кафель. Он себя зарекомендовал с лучшей стороны. Зачем бросать хорошее и переходить на другое?
17.1.2012 15:08 Плитка - керамическая или кафельная - поднадоела уже, согласна. Для избежания ремонта сейчас есть накладные цветные панели - и практично, и менять можно легко, когда надоест.
26.1.2012 17:44 А почему не попробовать узорную (тематическую) плитку? Несколько кусочков - и готова оригинальная и симпатичная кафельная картина.
24.2.2012 11:37 А вот стеклянные блоки предлагают. Правда, их все равно на основание нужно накладывать. Как перегородку хорошо использовать, а вот на кухне - только поверх основы.
26.3.2012 11:37 В смысле? Она по использованию не как керамическая? Я помню, раньше (в советское время) был бум по стеклянным плиткам из неровного узорчатого стекла.
18.5.2012 20:18 Неровная поверхность на кухне приносит больше неприятностей, чем красоты. Пока отмоешь все неровности не захочется смотреть на них. Лучше ровной поверхности нашей плитки пока ничего нет.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов