ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Объявления / Инфракрасные тёплые полы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Инфракрасные тёплые полы
Pages:   1 
08.4.2009 17:25 Предлагаем инфракрасный тёплый пол, как плёночный (0,3мм) Калео, который подходит к любому покрытию и легко устанавливается на любой стадии ремонта (и даже после оного), так и саморегулирующиеся карбоновые униматы (в стяжку) с уникальной экономичностью (20 Вт/ч) и долговечностью (50 лет). ООО "Калео Тепло Сервис", С-Пб, ул.Заставская,д.33"Ж", (812)363-03-32, 8(952)241-82-43.
10.4.2009 02:14 А у Вас сайта нету??? что бы почитать поподробнее про эти Ваши полы! Как у них с экологией, для здоровья не вредны?
12.4.2009 15:17 Насколько я понимаю, это такая обогревательная система, которая совместима с определенными напольными покрытиями? и каким образом она укладывается?
12.4.2009 15:24 Очень интересно конечно, но никогда не понимала людей, которые вроде предлагают свой товар, но толком ничего не говорят о нем...Хоть какую нибудь инфу можно было написать то...
27.4.2009 14:32 Насколько я поняла из объяснений специалистов, то эти самые полы не обладают вредными электромагнитными излучениями. Но я все таки не ставила себе такие полы.
26.5.2009 18:01 Наш сайт: www.caleo.spb.ru Эти полы совместимы с любыми напольными покрытиями, от них не то что нет вреда для здоровья, а сплошная польза! Укладываются очень просто и быстро. Приходите на Заставскую, всё увидите и потрогаете, проверите в работе...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов