ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / Отклеиваются обои

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Отклеиваются обои
Pages:   1 
26.9.2013 12:27 Вот объясните мне,почему в одном и том же месте,постоянно отклеиваются обои.Комната находится в середине квартиры,т.е стена не холодная и конденсата нет.В чем тогда дело-то?
17.11.2013 08:09 Если вы испробовали уже все способы, для того чтобы приклеить ваши злополучные обои, то повесьте на это место картину. Лично я так сделала.
21.11.2013 20:35 Значит у вас стенка жирная и клей в этом месте не приклеивается. Придется отмывать стенку чистящим средством, чтобы потом приклеить обои.
04.1.2014 18:36 Не мучайтесь, а поставьте в этом месте высокий шкаф, который закроет это место. Тогда не надо будет думать о том, что в этом месте постоянно отклеиваются обои.
07.2.2014 10:31 Бывает такое, сам не знаю почему, но именно в одном месте это случается, не смотря, что клей и обои одинаковые. Это какая-то аномалия. Остается только спрятать этот огрех под картину или шкаф.
25.4.2014 08:18 Да, случается и такое, это точно аномалия и если все известные методы приклеивания использованы безрезультатно, то остается одно, спрятать это место картиной или гобеленом, это сейчас модно.
18.7.2014 07:04 Наверное в этом месте у вас аномальная зона... Это конечно шутка, но такое действительно случается, что обои периодически расходятся именно в одном и том же месте. Ну не знаю почему(((
08.10.2014 09:13 Ну, в принципе, тут и добавить больше нечего. Выяснили, что это аномальная зона, или домовой шалит. Прячьте дырку подручными средствами, заклеить обои вам не удастся.
11.10.2014 21:28 Никакой аномалии. Скорее всего действительно там на этом месте стенка грязная. Или обои у вас были не чистыми. Уложили на грязный пол, когда клей на них намазывали.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов