ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / Обсыпался потолок

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обсыпался потолок
Pages:   1 
08.12.2012 07:33 У меня проблема,мастера,как будто,сделали потолок,покрасили водоэмульсионкой.Вечером он был красивый гладкий,душа радовалась.А утром местами отошел и отвалился.Чё теперь делать???
16.12.2012 07:38 Чё делать,чё делать,обдирайте весь потолок,заново шпаклюйте и красьте.Только теперь найдите толковых мастеров,которые все сделают правильно.И деньги за работу не давайте сразу,заплатите на следующий день
20.1.2013 19:48 Скорее всего водоэмульсионную краску наносили на известь или жирный потолок. Надо было пройтись вначале алебастром.Теперь придется вначале все обдирать. Только потом приступать опять к ремонту.
13.2.2013 07:22 Да,мастера иногда попадаются недобросовестные.Придется сделать двойную работу.Опять очистить весь потолок,загрутновать и только потом красить.Конечно обидно платить дважды,но другого выхода я не вижу.
16.2.2013 19:53 У вас наверняка очень плохая штукатурка.Иногда недобросовестные мастера в штукатурку добавляют маслянистые вещества чтоб она лучше крепилась к потолку.На такой штукатурке не держится ни побелка ни водоэмульсионка.
29.3.2013 09:19 Чаще это бывает когда не полностью высохнет шпаклевка нанесенная перед штукатуркой. Или эта шпаклевка с браком изготовленная с нарушение технологии. Придется все обдирать до бетона, поновой шпаклевать и затем красить.
18.4.2013 09:55 Если такое произошло, то устранить это качественно довольно трудно. Что бы новый слой шпаклевки не отвалился придется всю поверхность потолка обработать мыльным раствором.
13.5.2013 14:04 Шурик - у меня проблема, мастера,как будто,сделали потолок, покрасили водоэмульсионкой. Вечером он был красивый гладкий, душа радовалась. А утром местами отошел и отвалился.

брать за хобот тех кто делал и заставлять все переделывать... но результат будет тот же, мастера такие вам попались, руки у них не с того места растут.
17.5.2013 20:26 А не проще ли бросит всю эту возню и сделать натяжные потолки прямо не ремонтирую то что отвалилось. Это и быстрее и красивее.
26.6.2013 22:45 Я считаю что любое дело нужно доводить до конца,
Тащите этих мастеров и пусть все делают заново, но сначала объяснят причину брака.
09.8.2013 14:52 Пусть придут и переделывают. Тем более, что прошло не так много времени со времени их работы, чтобы отказывались от своего брака. И сотовый телефон за такой короткий срок мастера сменить не успели.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов