ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / Цвет и предпочтение

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Цвет и предпочтение
Pages:   1 
10.7.2012 19:48 Решили поменять обои в спальне. Муж предлагает обои бежевые с коричневым. А мне нравятся более яркие. Какой цвет для спальни более предпочтительней для обоев.
12.7.2012 13:18 Муж прав в этом случае. Чем спокойнее цвет обоев, тем проще вам будет заснуть. Спальня - это все-таки место, где в основном спят.
11.8.2012 18:12 Смотря какой цвет вы Rojal, считаете ярким. Но лучше если спальня будет выдержана в спокойных тонах. Вам же будет лучше в спальне засыпать.
13.8.2012 10:23 Конечно, побледнее лучше будет - все-таки спальня мест отдыха. Если есть зональность, лучше возле кровати бледные, а в офисном углу строгие, можно даже яркие нотки добавить.
13.9.2012 19:48 Лучше в офисном углу не обои другие клеить, а просто добавить яркое пятно коврика или другого аксессуара. Тогда дизайн комнаты не будет нарушен.
14.9.2012 09:36 Помягче цвет, разумеется. Основное-то назначение - спать все-таки, так что я бы посветлее взяла.
08.10.2012 08:06 Коричневого цвета я бы тоже взяла минимум. Не надо мрачную спальню делать. Ведь и яркие и темные тона обоев в спальне лучше не делать.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов