ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / Антресоль в коридоре.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Антресоль в коридоре.
Pages:   1 
09.3.2012 20:16 Будет ли крепко висеть антресоль в коридоре, если ее установить на деревянных рейках. Ведь на антресоли собираемся хранить полные банка с закаткой на зиму.
16.3.2012 14:48 А какой еще есть вариант? Честно говоря, я не знаю, на чем они обычно держатся. Думаю, главнее тут из какого материала будет нижняя планка (пол) антресоли.
09.4.2012 20:39 Может быть лучше вначале угольники к стенке навесить. А потом деревянные рейки и ДСП. Тогда точно держать антресоль будет. А то как упадет ваша конструкция. Хорошо если никто в это время проходить под антресолью не будет.
16.4.2012 20:29 Нет, ДСП не вариант для такого веса. Придется крепкое дерево использовать. Сами подумайте, литровая банка полная - это уже килограмм. А десять таких банок? А тридцать? Мы же не знаем аппетиты Inessa в прлане закруток ))
26.4.2012 19:42 Не знаю, не знаю. Мой вес выдерживает доска из ДСП, а это, не много не мало, почти 60 кг ) Мне кажется, все зависит от того, как вы закрепите ДСП и какого она будет размера
08.5.2012 19:08 Конечно крепление всегда самое важное. Но лучше наверно крепить на железных угольниках. Тогда вся конструкция будет надежной. И никто не будет бояться проходить под вашей антресолью. Даже если антесоль будет из толстого дерева.
13.5.2012 19:27 Как раз из толстого дерева будет надежнее, разумеется. Самое главное - измерить точно размеры антресоли, чтобы доска не проваливалась и не болталась.
12.6.2012 18:06 Вообще такой вес над головой... Вы думаете, надежно? Мы банки храним в шкафу на балконе, они там никому опасные ситуации не создают.
15.6.2012 20:33 Может вы на антресол другие вещи положите. У нас банки в прихожей в шкоыу стоят. А на антресоли все вещи, которыми редко пользуемся. Ведь на антресоль за банками не очень то хочется лезить каждый раз.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов