ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / Кухня на лоджии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кухня на лоджии
Pages:   1 
20.9.2011 14:01 Хочу перенести кухню на лоджию размером 2*6,а на месте старой кухни сделать кабинет.Как думает,получится?
23.9.2011 14:18 Конечно, получиться только вот кабинет будит находиться рядом с кухней, не совсем удобно лучше, если кабинет находится рядом с гостиной комнатой.
13.10.2011 14:28 Да, в другом конце квартиры вообще. Кухню на лоджию многие выносят. Тогда в освободившейся комнате лучше сделать столовую, а все "думальные" помещения, а также спальни перенести подальше.
22.10.2011 12:08 Или просто после переноса кухни забетонировать стену, которая на кухню ведет. Тогда вы только через зал сможете пройти, зал же обычно у другого выхода находится.
12.11.2011 16:56 А зачем закрывать дверь. Мы оставили открытой, так у нас теплее. Соседи закрыли и мерзнут. Тут надо думать со всех сторон
14.11.2011 10:11 Открытая дверь с кухни в кабинет добра не принесет. Я думаю, все-таки кабинет в другом конце, а на месте свободной комнаты столовую, правда. Только вы теперь без балкона получились?
11.12.2011 08:51 Ничего страшного. На балконе все равно что-то было. А теперь будет кухня. Из кухни столовая и общая комната для семьи. Второй балкон для кабинета приспособить можно.
11.12.2011 19:39 Я вот сейчас представляю себе общую планировку, получается, что у вас в кабинете не будет окна, только выход на балкон, который вы собираетесь заложить. Вас это устроит?
18.12.2011 15:09 Ну да, если я правильно поняла, то окон не будет. Темноватый получается кабинет, надо признать. Конфетка, вы что, при свечах там будете сидеть?
07.1.2012 14:48 Лучше всего оставить там окна. Все равно на кухне ставят вытяжку. Поэтому не должно в кабинете быть никаких запахов.
11.2.2012 08:09 Сидеть в зарытом помещении как то не комфортно. Напоминает каземат в заточении. Хотя если мы сидим за компьютером, то кроме него ничего не замечаем. Или еще вариант - повесьте на стене плакат с видом окна. Вот и будет альтернативная замена окну.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов