ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / Что все же удобнее душевая кабина или ванная?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что все же удобнее душевая кабина или ванная?
Pages:   1    2    » 
01.6.2011 05:08 Что все же удобнее душевая кабина или ванная? Кто что думает по этому поводу.
15.6.2011 12:15 Ну в душевой кабинке вы точно не поваляетесь в пене, не понежитесь в горячей ване зимой. Так что вам решать, в ваной душ есть а вот в душевой кабине ваны нет.
15.6.2011 18:34 Это смотря для кого. Есть люди которые ванной вообще не пользуются. Такому она и не нужна, вполне достаточно душа.
17.7.2011 10:47 Я за ванную однозначно! Можно поставить конечно и ванную и душевую кабину если средства позволяют и место, но вот без ванной точно нельзя!
27.7.2011 14:36 Наверное в нашей динамичной жизни предпочтительнее иметь душевую кабинку. утром сходил на зарядку быстро принял душ, пришел с работы принял опять. Все быстро и не надо наполнять ванну, затем сливать воду. Но если подумать о стариках, то и ванна тоже нужна.
20.9.2011 11:49 Если бы в наших квартирах ванная комната была по-больше,конечно можно было бы и ванну поставить и душевую кабину установить-пользуйтесь на выбор.Ну а пока приходится выбирать.Я за ванну.
23.9.2011 14:19 Я предпочитаю душевую кабинку так я сам провожу мало времени в ванне и лучше для того чтобы быстро привести себя в порядок чем душ не найти.
27.9.2011 15:25 Смотря по вкусу. И по размеру ванной. если вам хочется места побольше иметь, то лучше душевая кабина. Хотя я сама ванну без ванной (хи-хи) не представляю. Это для меня очень удобно.
07.10.2011 22:01 Если позволяет место, то ванна предпочтительней. Душ для быстрого обмыва тела. А нам русским помыться основательно хочется. Если нет бани, то хотя бы ванна душу согреет.
13.10.2011 14:27 Кстати, сейчас для маленьких ванных комнат ест нестандартные типы ванн, угловая, например. Или ванна-лесенка. То есть общий объем воды тот же, как у обычной ванны, а форма другая.
22.10.2011 12:10 Ага, как туда поместиться думаете? Даже интересно представить )) Угловая - это больше для детей или тех, кто все равно душ будет приделывать над ней.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов