ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / Совместно или раздельно

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Совместно или раздельно
Pages:   1    2    3    » 
22.5.2011 08:27 В современных квартирах туалеты в большинстве случаев делают совместно с ванной. Я считаю что это не совсем правильно, особенно когда в доме есть дети.
Как Ваше мнение?
01.6.2011 04:52 Вы абсолютно правильно считаете, и на обязательно дети, но если в семье более трех человек, то если кто надумал купаться то остальным придется ждать...
15.6.2011 12:17 Да, это совсем не удобно, и я против совместного санузла. Но если уже в квартире совместный туалет с ванной комнатой, то может быть возвести перегородку, и сделать два отдельный входа
17.7.2011 11:00 Вот-вот, это не то что неправильно, а даже как-то не совсем гигиенично.
Я только за раздельный санузел.
27.7.2011 14:26 Архитекторам, которые делают проекты квартир с совмещенными санузлами надо в голову вбить гвоздь. И это скорее относится к нашему советскому прошлому, когда решали проблему с жильем за счет строительства малогабаритных хрущевок.
30.7.2011 17:47 Я против совместных санузлов, это крайне неудобно. и что за мода пошла делать объединённые ванны с туалетом. Это удобно только в случае когда живёшь один, и ВСЁ!
05.9.2011 11:12 Малина, я с Вами и со всеми форумчанами полностью согласен. Не возвращайтесь к прошлому, пора в архитектурно-строительных институтах поменять программу обучения будущих архитекторов.
08.9.2011 14:46 Совмещение туалета с ванной комнатой по-моему остались в прошвом веке.Мне пришлось жить в такой кватртире,очень неудобно.Такого быть не должно.С пинчером полностью согласна ещё и кол таких архитекторов.
23.9.2011 14:23 Это ни не совсем неудобно, а во все неудобно, если семья состоит из троих человек или больше, взялись экономить на строй материалах, лишнею стенку сделать бояться.
27.9.2011 15:11 Вот уж точно, пока живешь один - это все именно удобно. Семья - особенно больше двух человек - обычно встает утром в одно время - и представьте, какая толкучка будет )))
07.10.2011 22:48 Представить страшно ситуацию, если один в ванной и недавно зашел. Второму в это время приспичило. Хоть к соседям беги. Не будешь ведь в ведро ходить. У архитектора скорее всего все в доме раздельно.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов