ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / Укладка плитки в ванной

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Укладка плитки в ванной
Pages:   1 
22.11.2010 20:30 Хочу сделать жене сюрприз, пока она навещает своих родных в другом городе, я хочу сам уложить кафель в ванной комнате? Подскажите чего нельзя делать при укладке?
23.11.2010 21:04 Наверно лучще не что нельзя делать, а как это сделать(((
Да откройте любой сайт по ремонту своими руками, там запросто найдете полное описание порядка выполнения таких работ.
02.12.2010 13:29 Вот так подсказали, unita, а как это сделать можете подсказать в двух словах, меня тоже интересует, а в нете только предложения уложим кафель в ванной или кухне... и т.д.
05.1.2011 20:00 А чего тут сложного. Срубите старый кафель, очистите стены от мастики или раствора и сделайте дрелью или болгаркой насечки по поверхности стены. В магазинах есть готовый раствор для наклейки плиток. Разводите по инструкции и вперед на стенку. Только лучше если сначала сделаете карандашем по стене разметку.
29.1.2011 17:39 И чего самим мучаться. Я живу одна, но, пригласив мастеров, ремонт сделала быстрее и лучше чем соседская семья которые делали все сами.
04.2.2011 14:17 Чего мучиться, взял и уложил плитку надо только поверхность подготовить, сделать выравнивающую стяжку если потребуется, а потом расчертить карандашом узор и укладывать плитку одну к другой не торопясь...
20.3.2011 18:48 Можно подсмотреть способы и технологию укладки в гугле,
только правильно задать поисковые параметры и ответ появится в одно мгновенье...
29.3.2011 08:15 В гугле можно нати все что угодно, а человек спрашивает не где это искать, а как делать что бы избежать ошибок.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов