ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / Резные ставни

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Резные ставни
Pages:   1    2    » 
18.10.2010 22:35 Хотим на дачный домик установит резные ставни. Кто знает вообще можно купить где нибудь такие изделия или придется делать самому?
11.11.2010 09:54 Вообще то последние годы такое оформление окон снова становится популярным. Да и резон в этом есть, ведь что ни говори, а резные ставни да еще с такими же наличниками украсят любой дом.
23.11.2010 21:16 Декоративные ставни в загородных домах сечас не редкость и многие фирмы изготавливают резные ставни из различных материалов из дерева, из пластика и из алюминия. Есть в продаже так же рольставни или ролеты.
05.1.2011 20:05 Резные ставни из дерева, ну на худой конец из пластика я допускаю. Но из алюминия - это кажется не совсем тот материал.
29.1.2011 17:34 А почему бы и нет. Они к тому же не подаются корозии.
04.2.2011 14:07 Но резные ставни делают только из дерева, я не представляю резные алюминиевые ставни или еще хуже пластиковые ставни с резьбой, просто улет...
29.3.2011 08:24 Они литые и выглядыт ни сколько не хуже деревянных. Зато не боятся сырости.
04.4.2011 15:21 Если, Ёргас, сами можете делать,
то есть ли смысл покупать? ....
08.5.2011 05:39 Хотим на дачный домик установит резные ставни. Кто знает вообще можно купить где нибудь такие изделия или придется делать самому?

Я бы сделал сам, если конечно умения и усидчивости....
19.5.2011 20:37 Неи, думаю уважаемый Ёргас сам не может сделать такие ставни и ему действительно нужен совет где купить. Ту думаю самое разумное из всего предложила unita
22.5.2011 08:16 character, спсибо за совет)))
Переписать мой вопрос и добавить пару слов это просто гениально)))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов