ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / Ремонт за 5 минут

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ремонт за 5 минут
Pages:   1 
29.7.2010 17:33 Я хочу поделиться своей идеей. Я сделала ремонт за пять минут. Как это возможно, спросите? А вот так! Я воспользовалась услугами интернет - магазина "Стикбутик" (stickbutik.ru), в котором продаются наклейки для стен. Они и помогли мне сделать такой замечательный ремонт, на который я потратила пять минут. А сначала, я хотела нанять дорогостоящих специалистов. Как мне повезло, что я наткнулась на эти наклейки. А как красиво получилось! Просто, быстро и оригинально, что ещё нужно. Да и денег я не сильно потратила, цены достаточно низкие, поэтому каждый может приобрести такие наклейки. Так что если захотите, то я уверенна, что вы сможете себе их купить. И ваш ремонт будет такой же замечательный.
30.7.2010 17:26 Мне вот задали вопрос по поводу этих наклеек. Хочу вот сразу рассказать. У меня спросили, на счёт того, что если захочется переклеить другие наклейки, старые тяжело будет снять или нет? Наклейки для стен снимаются очень легко. На вашей стене не останется никаких пятен. Будьте уверенны, я сама уже не раз переклеивала наклейки на другие, и ни разу не оставалось следов. Впрочем, даже если останутся какие - нибудь следы, то они будут не значительны. В общем, теперь я вроде рассказала всё что нужно! Теперь у вас есть полная информация о наклейках, и вы сможете сравнить их с другими вариантами. На всякий случай оставлю ещё раз ссылку stickbutik.ru. Удачного ремонта!!!
05.8.2010 22:25 Katrin_Myshka - что ж спасибо за информацию, сайт уВа интересный )))
09.8.2010 04:51 Наклейки наклейками, а как быть с покраской дверей, ремонтом потолков? Как вообще можно сделать ремонт за 5 минут, я не понимаю?
14.8.2010 18:15 Катрин, что я не понял, вы сделали новый мини - ремонт по вашим словам, и уже успели что раз поменять ваши наклейки, с чего вы решили их поменять, и действительно, как быть с остальной утварью ремонтного дела…молярные работы, плотнические и так далее?
24.8.2010 13:55 Заляпать стены наклейками? И это Вы называете ремонтом?
Не хотел бы я в такой квартире жить. Это можно только в подвале где бомжи обитают.
07.10.2010 05:07 Освежить квартиру к приезду родственников или просто для новизны иногда бывает просто необходимо, и стикер это просто находка!
18.10.2010 22:13 В принципе если квартира съемная и стены в ней довольно грязные, что бы не делать дорогой ремонт это выход из положения.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов