ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / Платиковые или гипсовые отвесы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Платиковые или гипсовые отвесы
Pages:   1    2    » 
15.3.2010 04:41 Какие отвесы лучше использовать при ремонте комнаты - гипсовые или пенопластовые?
21.3.2010 05:10 Да разницы нет. Хотя я все же гипсовые предпочел, как то к пенопласту у меня несерьезное отношение!
26.3.2010 13:16 Тут что вам самому нравиться, чем хороши пластиковые, ну тем, что они лёгкие и очень хорошо клеятся, ну то есть без лишних усилий, но его изъян в том, что он желтее…
13.4.2010 05:39 Ну тогда совсем это не нужно, пожелтеет и всю картину в комнате испортит, а потом менять такой отвес проблема, обои можно повредить.
22.4.2010 13:07 А чем лучше гипсовые, время и влага его крошится заставит, так что же получается, что идеального варианта просто нет?
27.4.2010 20:52 Что такое отвесы? На стройке работаю не первый год, а такого не слышал.
30.4.2010 14:14 Честно говоря, я тоже не могу понять что это такое, но подозреваю что это лепка под потолочная, или как там её называют, может это…
07.5.2010 05:53 Точно, это самое то, что смотрится как лепка, а на самом деле откос, который визуально стены выравнивает.
20.5.2010 15:42 Какие отвесы лучше использовать при ремонте комнаты - гипсовые или пенопластовые?

Однозначно пенопластовые, могу даже сказать почему, да потому что с ними мороки меньше на много…
20.5.2010 20:37 А что это такое отвесы???
Куда их лепят то???
Чего то Вы мутите однако.
25.5.2010 05:10 Простите, плизз,это я всех тут запутала, это оказывается называется откосами, но меня тем не менее все правильно поняли, кроме Ергаса:))))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов