ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / стыки полов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата стыки полов
Pages:   1 
19.11.2009 09:20 Значит, у меня пол в прихожей из ламината, а вот ближе к входной двери начинается широкий кафель, но есть проблема, граница когда заканчивается ламинат и начинается кафель…широкая, то есть зазор на этой границе большой, как его красиво заделать, подскажите..
20.11.2009 04:22 А что ламинатом заделать не получается, ну так доску возьмите под ламинат и заделайте все.
27.11.2009 15:36 А вам не кажется, что эта доска будет только акцентрировать внимание на этот недочет?
Ковер - верный помошник в этом деле!
28.11.2009 15:59 Я не думаю, что вам ковер поможет, есть специальные, стальные, еле заметные порожки их легко установить и заменить тоже
12.12.2009 03:29 А будут ли те стальные порожки под интерьер подходить. Очень грубый переход получается - от дерева к плитке через металл.
21.12.2009 03:17 Если есть специальные стальные порожки, то наверняка есть и деревянные порожки. вот их и приспособьте, будет нормально!
23.12.2009 14:09 Да да…видел я такие порожки, так они вообще не заметны, есть и цвета разные и формы…но деревянные было бы не плохо, кстати
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов