ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / Как выровнить потолок?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как выровнить потолок?
Pages:   1 
14.10.2009 03:42 У нас потолок неровный, волнами и есть стык от плит, можно как-то выровнять потолок или обязательно нужно делать армстронг?
17.10.2009 15:58 Так очень просто, только подвесной потолок, ну или армстронг, как вам угодно…но это самый нормальный вариант, если же раствором, то она просто у вас когда-нибудь просто отвалиться…
19.11.2009 09:16 Совершенно верно, тем более что раствора уйдёт у вас не мало, так что у вас единственный ровных и красивый вариант…
20.11.2009 04:23 А у меня и так комната в высоту уменьшена, я полы поднимал, делал доски на лагах, сверху ковролин, а если еще и потолок опущу за счет армстронга, то комната будет совсем низкая.
27.11.2009 15:35 Значит вас стоит подыскать другой вариант...В крайнем случае всегда есть под рукой полочный ламинат, крепится он не как армстронг - и высота комнаты не будет от этого страдать
28.11.2009 16:02 Я не думаю, что повесив гипсокартон на потолок, у вас значительно уменьшится комната, вы потеряете максимум 1 см.может 3см….вот это точно максимум…
12.12.2009 03:26 А когда потолки и так невысокие, эти 3 см ох как видны! И все сразу в комнате меняется не в лучшую сторону.
21.12.2009 03:19 В крайнем случае всегда есть под рукой полочный ламинат, крепится он не как армстронг


Легенда. мне понравилась эта идея, расскажите подробней, плиззз, что за потолочный ламинат, где его берут, какого он бывает цвета и как правильно его крепить на потолок?
23.12.2009 14:08 А по моему, она имела в виду, пластиковый потолок, который в свою очередь похож на ламинат, по системе стыковки, может просто с названием не поняла, это не страшно, девушка ведь…
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов