ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / Выбираю шуруповерт- вопрос по аккумулятору..

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выбираю шуруповерт- вопрос по аккумулятору..
Pages:   1    2    » 
18.8.2009 17:47 Шуруповерт нужен что бы собрать небольшой шкаф, ну а потом в хозяйстве пригодится. Уже давно присматриваюсь к агрегату, многие советуют Bosch. Больше всего возникло трудности с выбором аккумулятора. Как я понял есть NiCd,
NiMH и Li-Ion. Какой лучше??
28.8.2009 05:28 А тот который мощней, и работает дольше без зарядки, тот и берите.
01.9.2009 20:59 о да, клеона, вы мне открыли глаза, как бы я без вас..вот спасибо.
04.9.2009 15:02 Больше всего рекомендаций у NiCd, но я лично сам не использовал их, предпочитаю крутить руками, просто нравиться, есть шуруповерт, но не пользуюсь, тем более что он у меня в машине валяется…а какой там сказать сейчас не смогу.
15.9.2009 12:04 Так, ну вообще-то NiCd ветеран в области аккумуляторов, в настоящее время больше всего на рынках вы можете встретить только NiMH и Li-ion, но если у вас есть возможность найти NiCd, то не раздумывайте…
16.9.2009 04:50 А кто их производит, те шуруповерты, если немецкие, то надо брать.
23.9.2009 09:22 А кто их производит, те шуруповерты, если немецкие, то надо брать.

Ну конечно, Бош или Борк, тогда да, самое то и не прогадаете, это уж точно.
30.9.2009 10:31 Ну это понятное дело, так же с уверенностью можете взять и Макито, тоже не плохая и распространенная фирма
17.10.2009 16:01 Как я понял есть NiCd

Вот кроме этого больше и ничего не понимайте, пусть вам это и послужит толчком в приобретении аккумулятора..
21.10.2009 14:28 Зачем настолько усложнять себе жизнь, мужчины?? Это конечно хорошо когд атакое устройство есть под рукой, а как же старинный способ вкручивания самому шурупов? И мускулы накачаете, и шкафчик сделаете - жене вдвойне приятней будет
23.10.2009 04:17 Вот самому - это осторожней плиз, если нет опыта по вывешиванию шкафчиков на стену, лучше не надо, чтобы потом такой вот шкафчик, забитый всякой всячиной, на голову благоверной и не рухнул.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов