ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / Обязательно ли выравнивать стены?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обязательно ли выравнивать стены?
Pages:   1    2    » 
10.12.2008 23:03 Добрый вечер! Хотелось бы с вами посоветоваться. Возможно ли оклеивание стен обоями без выравнивания стен? Спасибо.
11.12.2008 17:43 Олька, во-первых, это будет очень некрасиво. А во-вторых, на такие стены даже картину не сможете повесить, не говоря уже о зеркале или полке...Но обои наклеить конечно можно на такие стены, обоям по барабану, это же не рейка какая-нибудь, в конце концов!
16.12.2008 14:51 А вы задумайтесь над вашим вопросом, если вас такое устравивает, то пожалуйста, а меня нет, не хочу жить в уродованных стенах.
18.12.2008 15:01 Тайц, ну ты тоже пойми, это тоже ведь не дешевая услуга и не всем она по карману. Вопрос нравится-не нравится - это уже дело десятое. Главное, чтоб финансы были. А то, что ровные стены лучше, это любому здравомыслящему человеку по-моему понятно.
19.12.2008 12:09 Насколько я знаю обычно обязательно сдирают старую шпатлевку. Потом заново прошпаклевывают все стены. На такие стены и обои ляжут ровно.
24.12.2008 01:21 А сколько, кстати, по времени занимает эта работа - выравнивание стен. Если, к примеру, выравнивать полностью 4 стены в комнате?
25.12.2008 23:20 Ну смотря кто это делаете? Обычно если работают профессионалы, то делают все очень быстро. В зависмости от размера комнаты. А мы один раз попробовали, так несколько дней пыхтели.
30.12.2008 15:35 Обязательно ли выравнивать стены?

не обязательно, но очень желательно :)
04.1.2009 15:59 Ввообще-то услуги маляра обходятся на много дешевле, чем например услуги укладчика кафеля, ламината, паркета, не зря иногда маляры жалуются, что их работа не благодарная.
05.1.2009 18:03 Сэм, маляры тоже работают по квадратом. Сколько квадратов, такая и цена.
11.1.2009 21:09 Их работа оплачивается хорошо, но почему то всегда затягивается. Или работать лень, или материал ждут.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов