ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Ремонт своими руками / Китайский кафель или же Российский.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Китайский кафель или же Российский.
Pages:   1    2    3    » 
15.8.2008 10:42 Всем привет, вот хочу весь балкон кафелем украсить, многие хвалят китайские кафели, больше всего по цене и качество неплохое, что посоветуете покупать такие или нет, а то наш кафель на много дороговат чем китайские.
23.8.2008 13:40 насчет китайского кафеля еще ничего не слышала. Но наверно все же не стоит с ним связываться. ремонт ведь делаете не на один день....
24.8.2008 14:36 ну все же какой вы посоветуете?
24.9.2008 13:41 Бери российский. Тем более сейчас большой выбор на цвет... Российский уже проверен, качество хорошее.
03.10.2008 10:03 Российский несомненно лучше и дороже, чем китайский, но и у них есть достоинства, очень прочный, а недостаток это неровные и кривые края.
04.10.2008 22:00 А может подкопить денег, да купить хороший дорогой кафель? Импортный кафель сейчас продается?
14.10.2008 16:11 Вот я понимаю итальянский кафель, вот это просто шик!
19.10.2008 15:39 Я работала раньше с кафелем, и своим друзьям не советовала покупать Российский. В Российском кафеле всегда была колибровка плохой, т.е. не ровные плитки, которые не только сложны в выкладке, но и брасаются потом в глаза. Это как ткань, сшей юбку из дешевой и дорогой ткани. На первую столько сил уйдет и смотреться не будет, а со второй - и сошьется легко и носиться будет вечно. Лучше брать итальянский или испанский кафель, ведь в магазинах даже можно спросить уценку. Это остатки колекций, которая выходит из ассортимента. И глаз будет радоваться и работа будет веселой.
Фокс 19.10.2008 15:52 adnap - согласен с Вами полностью, действительно лучше уцененный но итальянский:)))
23.10.2008 22:37 А сколько стот квадратный метр итальянского кафеля? У меня кухня 12 м2, сколько кафеля нужно для кухни?
24.10.2008 13:27 Итальянский кафель по цене 400-700 руб. за квадратный метр и есть дороже..
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов