ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Дизайн интерьера / Где держать домашние вещи

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Где держать домашние вещи
Pages:   1    2    » 
05.4.2012 17:55 Вот такие, которыми вы каждый день пользуетесь, дома носите, на улицу на минутку выйти надеваете. Чтобы каждый раз не лазить в шкаф. Мы поставили в спальне дополнительный стул и вешаем все на него. Неэстетично, зато удобно ))
22.4.2012 17:13 У нас в прихожей стоит шкаф. Так мы туда разные вещи вешаем. Очень удобно и не надо постоянно бегать к шкафу в спальню.
05.5.2012 14:14 В прихожей? А одеваетесь вы тоже там? Мы живем втроем, поэтому одеваемся строго у себя в комнате. В одну дверку шкафа сложили все каждодневные вещи. Все, что редко носится, убираем подальше, чтобы не мешало.
05.6.2012 14:27 Мы тоже держим в спальне. Кто как умеет. Мне приятнее, когда все на месте - я на полки убираю и на плечики. Мужу нравится, когда все под рукой - на стульях, и даже иногда под ними ))
05.7.2012 12:06 Мужчины. Кстати, часто носки и белье держим в ванной, где постирали, там и висит до того, как наденем.
22.7.2012 18:34 Муж специально в прихожей поставил два шкафа. Теперь там в шкафах не только вещи первой необходимости, но и те, которые редко бывают нужны. Зато в шкафах с одеждой сразу место освободилось и в комнатах порядок.
07.8.2012 12:08 Да мужчины в этом плане нетребовательны, главное - сразу найти вещь. А то есть привычка у дам наводить порядок - беспорядок, потом не найдешь ничего.
26.8.2012 09:31 Муж свою одежду вешает на стуле в спальне. Потом не надо искать долго. Иначе раньше раздевался где хотел, а потом с утра искал все по всему дому. Мне легче, когда моя олдежда повешена в шкофу. Ведь мы, женщины, каждый день стараемся менять одежду.
07.9.2012 13:58 Aurika, такому размеру прихожей можно только позавидовать. Самое главное, чтобы не скапливались постепенно ненужные вещи, раз в полгода делать ревизию.
21.9.2012 16:12 У нас ненужные вещи идут в переделку. Столько разных вещей можно нашить. Для детей вещи тоже перешиваем. Особенно если добавить апликации, то вещи будут лучше, чем в магазине.
10.10.2012 18:59 Да, кстати, перешивать это мысль. Главное - машинка швейная дома. Мы ребенку так шапочки из маек делаем. А еще отдаем все, что сами не носим, но что хорошее. Просто как помощь малоимущим.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов