ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Дизайн интерьера / Запахи в дизайне

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Запахи в дизайне
Pages:   1 
03.12.2011 16:38 Пользуетесь ли вы ароматами (палочками китайскими, например), чтобы создавать настроение и добавить какую-то нотку к дизайну комнаты?
07.1.2012 12:10 Я сама - нет, а мама вот пользуется. У нее даже лампа есть специальная, которая покрывается тарелочкой с эфирным маслом, и, нагреваясь, наполняет запахом комнату.
15.1.2012 17:40 Лучше всего вместо палочек взять что-то другое. Сейчас в СМИ говорят, что палочками пользоваться вредно. Они влияют на состояние легких и вызывают осложнения в организме.
06.2.2012 09:55 Как странно, все почти, чем наши родители пользовались и питались безбоязненно, за несколько лет превратилось в страшный яд )) Поэтому они с таким скепсисом относятся к нашим перестраховкам ))
20.2.2012 21:38 Просто сейчас изменились технологии приготовления у многих товаров. Поэтому стало опасно пользоваться многими вещами. А масло по сравнению с палочками безопасно.
06.3.2012 14:32 Как посмотреть. Вы же точно не знаете, что внутри него. Я уверена, что ароматизатор (любой ненатуральный) опасен. Скажем, такие вещи, как AirWick и тому подобное - это яд.
24.3.2012 16:29 А сколько мы потребляем освежителей воздуха. И никто не задумывается - до какой степени безопасен этот продукт. У меня дедушка не признает освежителей. Говорит, что "лучше в туалете зажечь спичку. Здоровее будешь".
05.6.2012 14:32 Спичку? От серных паров здоровья не прибавилось еще никому. А вот испортить любое настроение или дизайн запах может очень сильно. Моей дочери сильно портит настроение запах ухи ))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов