ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Дизайн интерьера / Зеркальные потолки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зеркальные потолки
Pages:   1    2    » 
06.1.2011 08:10 У наших соседей по даче в дома потолки выполнены из зеркал. На перый взгляд вроде и красиво, но в доме очень неуютно. Особенно жутко в спальных комнатах.
Я полистал в интернете, есть компании которые рекламируют такие потолки.
А вы как считаете стоит ли их делать в жилом доме?
11.1.2011 17:18 Ну всяко можно извращаться, но вдеть себя и других постоянно в двух экземплярах, мне бы просто надоело.
29.1.2011 18:09 По моему просто напросто дурь. Зеркал в дома не должно быть много. Только в необходимых местах.
22.4.2011 17:45 Да не скажите, я одного товарища хотел пристыдить, так он мне такую философию развил, что я чуть было сам не поверил что зеркальные потолки в спальне просто продлевают человеку молодость..
17.7.2011 11:29 Если бы я у себя делал зеркальные потолки, то только в ванной комнате. А то по всеё квартире - это действительно перебор и извращение. Зеркальные стены делают, но и то одну из четырёх и в очень маленьком помещении, чтобы визуально его увеличить.
28.7.2011 11:24 Каждый из нас по своему сходит сума. Если им это нравится и они это реализовали, значит они получили свою маленькую радость. Хорошо иметь зеркало во всю стену в тренажерной комнате, чтобы контролировать правильность выполняемых упражнений.
23.8.2011 16:00 Не хотела бы я жить в зеркальной комнате. Это просто какой-то кошмар наяву!!! В ванной комнате - это ещё понятно. А в спальне - проснёшься ночью, а на тебя кто-то глядит сверху, с просонья-то и не поймёшь, что это твоё отражение!!!!
20.9.2011 14:11 Может быть кому-то и нравятся зеркальные потолки и это их личное дело.Но видеть себя и всех окружающих в двух экземплярах,причем один вверх ногами-это ж ужас.Головокружение обеспечено.
23.9.2011 22:14 Видел в квартире, в прихожей был такой потолок, но не по всей квартире, как у ваших знакомых, неудачное решение иметь потолки из зеркала, не уютная, на мой взгляд, квартира у ваших соседей.
05.10.2011 15:29 На балконе можно. Свет из окна, отражаясь от потолка, будет как бы увеличивать количество получаемого света. А в остальных комнатах (если нет страстного желания) вроде ни к чему.
12.10.2011 17:31 У каждого свои тараканы в голове. Может человек хочет выделится. Одному чо-то сделать не получается, так он двойника на помощь берет.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов