ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Дизайн интерьера / Как оформить детскую?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как оформить детскую?
Pages:   1    2    » 
05.3.2009 22:45 Здравствуйте! Хотел бы с вами посоветоваться, как грамотно и качественно, конечно же красиво оформить детскую комнату, что очень важно не пропустить в детской? Спасибо.
07.3.2009 21:46 Сафик, а для кого вы именно хотите оформить комнату, для мальчиков или девочек? Моя подруга для девочки, выбрала нежно розовые тона для комнаты. Десткая получилась очень светлой и нежной...
12.3.2009 09:08 можно сделать ее альтернативной,т е подобрать цвета,которые подходят для всех(например бежевый или пастельные тона).А наполнить ее вещами и аксессуарами уже в зависимости от пола ребенка.
03.4.2009 17:50 Сейчас есть такие обои, нужно как мозайку собирать с различными мульт-героями, очень цветные и веселый, купите шкаф красивый, полочки, расставьте игрушки вашего ребенка
08.4.2009 17:29 И не забудьте сделать тёплые полы!
10.4.2009 02:12 Ага, вот только не желательно все ж в детскую класть в плане полов - ламинат!!!
12.4.2009 15:19 почему Миклош???? У меня в детской полы ламинат и я довольна, детям не вредно совсем...и легко поддерживать чистоту в комнате...
12.4.2009 15:27 да довольны, слов нет карсиво, но я говорю об экологии, впрочем не буду разубеждать. Это дело личное. Особено по поводу десткой комнаты - я бы советовал натуральное все.
17.4.2009 11:41 Но насколько мне известно, ламинат давольно экологический материал. Он не собирает пыли и не испаряет вредные вещества..В чем вы видите его не экологичность?
23.4.2009 10:25 Полностью подтверждаю, ничего не может быть лучше ламината! Он идеально подходит для выдержки большой нагрузки на пол, детская как раз из этих комнат.
27.4.2009 12:59 ---Миклош-- я бы советовал натуральное все.
А какое интересно напольное покрытие вы считаете натуральным? Пример бы привели...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов