ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Дизайн интерьера / Квартира в стиле хай - тек

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Квартира в стиле хай - тек
Pages:   1    2    » 
15.10.2008 23:36 Всем привет. Хотелось бы оформить квартиру в стиле хай - тек... Что можете посоветовать? Стоит ли вообще этот стиль выбирать для квартиры?
17.10.2008 17:56 Руна, этот стиль, пожалуй, на сегодняшний день самый-самый популярный среди всех остальных. Мне кажется, что квартира очень заиграет и даже атмосфера изменится в лучшую сторону после такого ремонта. Этот стиль предполагает все яркое, красочное, веселое и живое. А также, нужно совмещать несовмещаемое, в плане цветовых решений.
24.11.2008 00:49 Я бы не согласилась на такой стиль. Там совершенно отсутсвуют настенные ковры. К чему мы так привыкли. Вообщем нужно еще решиться на такой стиль.
25.11.2008 17:01 Сала, а вы вкурсе, что настенные ковры уже не модны лет так 15 уже...Прошлый век, так сказать.
03.4.2009 18:01 90% выбирают этот стиль, он наиболее удобен, все выполнено в четких линиях, минимально и удобно. Преобладающее цвета: металлик, серебро!
29.4.2009 13:33 Стиль конечно очень распространнный. Может возьмете индивидуальностью?
29.4.2009 16:19 Выбирая интерьер для квартиры, нужно понимать, что вы должны ему соответствовать и самое главное уютно чувствовать, а не так что просто это модно.
24.8.2009 21:01 о дааа, настенные ковры это то что необходимо в квартире..)) пылесборники из прошлого - мечта любого
24.8.2009 21:02 и что бы выбрать настенные ковры, надо прежде всего соответствовать 70 летней бабуле))
28.8.2009 05:37 Лучше уж тогда тканые обои наклеить, и пусть напоминают вам ковры, пыль убирать легче. прошелся пылесосом и все чистенько.
07.9.2009 05:34 Я тоже за хай-тек, выкинуть все лишнее из жилища, только функциональная мебель, везде чистота и порядок. А уж ковры и занавесочки всякие. вот что меня просто из себя выводит!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов