ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Дизайн интерьера / Что придумать на балконе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что придумать на балконе
Pages:   1    2    » 
26.8.2008 15:47 здравствуйте. Хотелось бы узнать, как можно оформить балкон.
01.9.2008 14:55 Я бы посоветовала обложить балкон деревянными дощечками и покрыть их лаком. И пол тоже деревянный сделать. Такой балкон не будет зимой накаляться. А если утеплить окна на нем, то вообще можно будет зимой выходить на такой балкон, как в обычную комнату и отдыхать там, не одеваясь в 300 курток.
03.9.2008 13:11 красиво было бы, если оформить потолок пластиком под цвет дерева, пол - укладка паркета..думаю будет красиво, а также стены фактурной штукатркой под дерево.
29.4.2009 16:09 А балкон какую функцию выполняет? Он объединен с каким ниб простанством или просто для отдыха хотите..?
26.5.2009 22:26 Можно из балкона сделать зимний сад. Выращивать там цветы, либо какие нибудь другие интересные растения. Также на балкон можно вынести кухню.
12.6.2009 06:00 Кухню на балкон-это целое дело,все коммуникации выносить надо: воду, газ, канализацию. Лучше уж там сад сделать зимний или веранду для чаепития.
17.8.2009 19:47 А у моего знакомого была, как мне оказалось бредовая идея сделать баню дома и, что вы думаете, он сделал ее на балконе, получилось неплохо, можно даже сказать классно, но дома я бы себе не сделал.
24.8.2009 20:55 а вот уже обсуждали подобный вопрос http://www.reflat.ru/forum/2/184.html
28.8.2009 05:36 Баню в доме, это круто, а если что прорвет, пар наружу или к соседям бедным, нет, это точно опасно.
07.9.2009 05:32 Ну что только не придумают наши умные головы, теперь еще баню на балконе. хорошо что не в спальне!
16.9.2009 05:09 Лучше бы коз на балконе разводили, пахнет, конечно, супер. но хоть для жизни соседей безопасно. И вообще я считаю, лучше перебирать в свой собственный дом. не будешь так зависеть от соседей-фантазеров.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов