ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Отделочные материалы / Просто обои или обои под покраску

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Просто обои или обои под покраску
Pages:   1 
20.9.2011 14:04 Хочу в спальне и детской наклеить обои под покраску,мне кажется это удобно.Надоел цвет,взял и перекрасил,не переклеивая обои.Или все-таки остановиться на обыкновенных обоях?Подскажите.
22.10.2011 15:40 Дело не только в том, что надоел цвет. Дети любят рисовать. А обои с краской легче всего закрасить и опять как новые. Только взять еще лишнюю краску. Чтобы потом не отличалась.
20.11.2011 18:43 В детской должны быть веселые детские обои. А нам лишь бы практичней. Они свою комнату больше любят с детскими обоями. Мы же для себя подбираем. А дети, что хуже?
19.12.2011 16:14 учше взять красящие обои. Потом их покрасить и сверху сделать накатом веселые рожицы на паровозе.Нашим такой дизайн очень понравился. Они сами смайлика нарисовали.
17.1.2012 15:07 В детской лучше всего яркие обои, конечно. Не только обои, впрочем. Кстати, почему пестрые будут лучше - на них не так заметны детские художества ))
26.1.2012 17:41 Почему не попробовать разноцветые? Полоски разного цвета наклеить? Проблема только в том, что в такой комнате детям и спать тоже придется, и такой разнобой будет весьма играть на неврах.
24.2.2012 11:51 В детской красить - нет, это не подходит. Запах краски держится дольше, чем запах клея обойного. Поэтому - я бы переклеивала все-таки.
26.3.2012 11:44 Согласна. Чтобы красить - нужно выселять из детской на месяц детей, а после поклейки - хватит и недели, после этого запаха практически нет.
18.5.2012 19:49 И клей содержит все таки меньше химикатов. Наверно лучше обоев пока для детской только побелка известью Экологически чистый вариант.
18.8.2012 10:58 И не очень приятный для глаз. Я по своей дочке сужу - в окружении белого цвета она не засыпает.
21.8.2012 14:36 Белый цвет хоть и спокойный, но для детской комнаты очень скучный. Дети любят все яркое и веселое. У нас в детской не только обои с рисунком, но даже тюли. Сейчас можно подобрать даже тематику рисунков в зависимости от пола ребенка.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов