ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Отделочные материалы / Сухие смеси для наклейки плитки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сухие смеси для наклейки плитки
Pages:   1    2    » 
05.1.2011 20:53 В магазинах полно порошкообразных клеящих средств для
керамической плитки. LITOКol K17 , LITOKol X11, LITOFLOOR K66, LITOFLEX K80 и еще добрый десяток.
А что из них лучшее? Хочется что бы плитка держалась прочно и надолго.
23.1.2011 21:04 Я уложил в ванной плитку на LITOFLOOR K66,
пока держится нигде ни трещинки,
ни вздутия не наблюдается ....)))))))))))
29.1.2011 17:48 Если соблюдать технологию то любая из этих смесей вполне хороша. Разница в водостойкости.
04.2.2011 14:19 Совершенно верно, все смеси отлично подходят для укладки плитки любым способом,
бесшовным или декором..
29.3.2011 08:37 Просто покупая нужно смотреть срок годности и конечно инструкцию по применению.
22.4.2011 19:04 Если смесь хорошая,то на следующий день видно будет,
надо положить две три плитки и оставить до завтра, если все нормально, то всю можно положить, если же нет, то заменить смесь и положить на качественную, ведь не на один же день плитка укладывается????
28.7.2011 10:58 А я приклеил керамическую плитку на клей LITOFLOOR K66 когда мастерил фартук на кухне, так у меня плитка начала отставать от стены в районе балконной двери (кухня на лоджии). Почему?
23.8.2011 15:58 А у меня в квартире всю плитку - и в ванной, и на кухне и в туалете положили на смеси КНАУФ, только я конечно не скажу какое название. Но фирму точно запомнила КНАУФ. И всё держится хорошо, уже год прошёл, ничего не треснуло и не разошлось и не отвалилось!
20.9.2011 12:52 Не всегда качество укладки плитки зависит от клеящих средств и смесей,нужен квалифицированный специалист.Аесли попадется мастер у которого руки растут не оттуда,то никакой клей не поможет.Не успеет дверь за ним закрыться как плитка отвалится.
22.10.2011 16:17 Да еще одно условие, чтобы площадь работы была чистая. У нас мастер ее просмотрел, потом разбавил клей и прошелся по стене. А только потом когда высохло стал клеить плитку на стену.
20.11.2011 18:28 Интересный совет про клей на стену. Наверно не все мастера делятся таким опытом. Они на этом деньги делают. Или вы просто подсмотрели как он делал?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов