ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Отделочные материалы / Натяжные потолки EXTENZO

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Натяжные потолки EXTENZO
Pages:   1 
24.1.2010 03:47 Скажите, плизз, а можно такие потолки в ванной комнате натягивать, как они себя ведут при высокой влажности?
11.2.2010 05:09 А чем натягивать то, пластиком что ли ? если пластиком, то можно!
20.2.2010 07:39 Это специальная пленка, которая натягивается на каркас или багет. Классная вещь, между прочим.я и разных цветов бывает.
20.2.2010 10:31 И на сколько она прочная эта пленка? Что действительно такой потолок можно сделать в ванной комнате или это просто Ваши домыслы?
15.3.2010 04:55 НЕ знаю, я этот потолок в кафе видела и даже потрогала. мне это доверия не внушило, смотрится как неестественно, как-будто пленку натянули, а там воздух внутри.
21.3.2010 05:15 Нет, все нормально, у меня все друзья натянули себе в ванной такие потолки и никаких проблем. соседи могут смело топить, потом через маленькую дурочку можно воду слить и все в порядке.
13.4.2010 05:52 Я понял, надо увидеть и потрогать, потом уже решать. А вот если чем-нибудь острым этот потолок проткнуть, что будет?
27.4.2010 21:03 Ну для ванной комнаты такой материал не пойдет. Его можно только в сухих помещениях использовать.
07.5.2010 06:00 Я вот и сумневаюсь, друзья советуют, а я никак не решусь, может действительно что другое придумать. А какой потолок в ванной лучше?
25.5.2010 05:24 Так обычный, пластиковый, и дешево и сердито и с кафелем прекрасно сочетается. Мы везде такой сделали и в туалете и в ванной, живем и радуемся и никто не пытается проткнуть:)))
26.5.2010 08:51 Конечно натяжные потолки для ванной не приелемые, все таки там большая влажность и они могут провисать.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов