ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Отделочные материалы / Стала отходить кафельная плитка...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Стала отходить кафельная плитка...
Pages:   1 
21.2.2009 23:54 Недавно сделали ремонт в ванной комнате. Но кое-где кафельная плитка уже начала отходить от стены. В чем причина и как можно это исправить?
05.3.2009 22:26 Значит раствор был не качественный, сейчас множество подделок, надо вызывать того плиточника, который клал кафель.
22.3.2009 17:43 Обычно отходит из-за срока ремонта, а в вашем случаи скорее всего материалы не качественные использовались!
29.7.2009 21:35 У меня точно такая же проблема была, и я советовалась по этому поводу с профессионалом, другим не с тем который мне клеил. И он мне сказал, что такое может быть, если ваши соседи сверлят перфоратором, получается вибрация и кафель по немного отходит. Но хочу заметить, что у меня панельный дом. Вспомните, может и вас делали ремонт.
18.11.2009 12:40 Может просто наспросто отсырела ваша кафельная плитка, это ведь тоже может послужить причиной этой проблемы?
20.11.2009 04:37 Может просто наспросто отсырела ваша кафельная плитка,


А что есть такой некачественный кафель, который может отсыреть?
27.4.2010 21:18 Встречается и такой что берет в себя влагу с обратной стороны. Короче брак, плохо отожженныя плитка.
Но отстает не поэтому, просто не соблюдали технологию.
26.5.2010 09:03 Так и будете мучиться до скончания века. Я бы снял и наклеил поновой.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов