ReFlat.Ru - ремонт квартир СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА
ремонт квартир

Главная / форум / Отделочные материалы / Материаля для отделки портала электрокамина

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Материаля для отделки портала электрокамина
Pages:   1 
Фокс 28.1.2009 18:57 Чем можно облицевать портал довольно большого пристенного электрокамина?
05.3.2009 22:01 Я бы портал камина облицовал красивой выпуклой керамической глазурованной плиткой, можно белого цвета, тут смотря по-вкусу.
06.6.2009 21:49 А я бы облицивал натуральным или искусственным ​камнем. Ну вообще то надо смотреть и на интерьер комнаты.
13.7.2009 05:21 Мне вот тоже идея с камнем понравилась, и обязательно рядом нужно красивое ведерко с кованным предметами для камина.
18.7.2009 00:08 Я бы портал сделал бы из дерева ценных пород, таких как темная вишня, дуб, орех, а сам экран сделал бы из мрамора и красиво и практично.
17.8.2009 20:18 Сейчас кстати очень популярно делать портал из стекла или метала, смотрится очень хорошо, и в тоже время не дорого будет стоить, это тоже не маловажный аспект.
07.9.2009 05:26 По-моему камень или кирпич покрытый специальной глазурью, это самое то в данном случае.
16.9.2009 05:03 Надо еще просчитать какая облицовка более экономичная. иначе можно только на облицовку камина выбросить половину того, что на ремонт отложили.
14.10.2009 03:58 Так если человек уже тратится на камин,значит у енго есть возможность и облицевать его дорого. Камин вообще прерогатива не для бедных.
21.10.2009 14:33 ну это вы конечно загнули! Сейчас столько всего сделали и придумали, что и стоимость установки камина не будет такая уж дорогая...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ремонт квартир

Сегодня на форуме

Подберите офис в новостройках... »
Ковровое покрытие »
Дверные ручки для комнат »
Что делать с потолком? »
Дерево для пола »
Стоимость ремонта »
Подскажите, как можно очистить стены от... »
Наиболее применяемые материалы на... »
Привести в порядок деревянные двери »
Все темы форума

Голосование

Кому вы доверяете ремонт своей квартиры?

Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100
СОСТАВЛЯЕМ СМЕТУ ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ САНУЗЕЛ И КУХНЯ ЭЛЕКТРИКА

© 2007-2009 "ReFlat.Ru" - ремонт квартир

Дизайн сайтов Дизайн сайтов